ВДЦ «Орлёнок» ждет юных историков на смену «Школьный Музей Победы»

Программа смены направлена на сохранение исторической памяти о подвиге народа в годы Великой Отечественной войны, воспитание гражданских качеств, активной позиции школьников, освоение знаний, практических навыков экскурсоведения, тиражирование лучших практик работы школьных музеев образовательных организаций, а также развитие социально-значимой деятельности современных школьных музеев, нацеленной на сохранение истории и культуры родного края.

Это целый комплекс процессов, мероприятий и проектов, включающий в себя разноплановую деятельность, объединяющий различные направления отдыха и воспитания патриотизма у детей в условиях лагеря.

Известны результаты конкурсного отбора.

Просим победителей продолжить работу в АИС Орлёнок в соответствии с инструкцией, которая находится в конце прикрепленного документа