Активисты школьных музеев

Антохин Дмитрий Романович
Музей «Зеркало истории» МБОУ- лицей №18 (г.Орёл)
Ярилова Алена Олеговна
Историко - краеведческий музей «Исток» МБОУ Приморский ЦО (Ленинградская область, Выборгский район, пос. Глебычево)
Минаева Екатерина Константиновна
Музей Боевой и Трудовой Славы МОУ СОШ №14 (Ставропольский край, Будённовский район, с.Орловка)
Боброва Дарья Андреевна
Музей «Мы этой памяти верны» МБОУ СОШ №38 (Костромская область, г. Кострома)
Новикова Дарина Николаевна
Музей Боевой Славы МБОУ Нерльская СОШ (Ивановская область, д.Харино)
Шамшин Артём Александрович
Музей «Сыны Отечества» ГБОУ школа №400 имени Александра Невского (Санкт-Петербург, п. Понтонный)
Селезнев Дмитрий Алексеевич
Школьный музей «Наследие» МКОУ «СОШ №17» (Воронежская область, г. Лиски)
Абрамов Владислав Валерьевич
Музей Боевой Славы имени Героя Советского Союза В.К.Ерошкина МАОУ СОШ №5 (Саратовская область, г.Балаково)
Конева Ульяна Дмитриевна
Школьная музейная комната МКОУ СОШ 23 (Ставропольский край, Кочубеевский район)
Гайдашова Ульяна Александровна
Школьная музейная комната МКОУ СОШ 23 (Ставропольский край, Кочубеевский район)
Бондарев Кирилл Витальевич
Школьная музейная комната МКОУ СОШ 23 (Ставропольский край, Кочубеевский район)
Чидигезова Светлана Васильевна
Музей истории системы образования Колпашевского района МАОУ «СОШ № 2» (Томская область, г. Колпашево)
Жукова Юлия Андреевна
Музей Героя Советского Союза С.Д.Василисина МБОУ «СОШ №31» (г.Владимир)
Зотов Артём Игоревич
Школьный музей «РодНик» (Родные Никологоры) МБОУ «Никологорская средняя общеобразовательная школа Вязниковского района Владимирской области»
Гостюнина Анна Максимовна
Музей «Исток» МКОУ «Верхнекалиновская СОШ» (Астраханская область, Камызякский район, пос.Верхнекалиновский)
Каражанов Муслим Наурзбекович
Музей «Исток» МКОУ «Верхнекалиновская СОШ» (Астраханская область, Камызякский район, пос.Верхнекалиновский)
Алексеев Тимофей Викторович
Школьный военно-исторический музей МБОУ «Лицей «Эрудит» (Алтайский край, г.Рубцовск)
Федоров Максим Александрович
Музей Боевой и Трудовой славы «Истоки» МОУ «Новосельская ООШ» (Ленинградская область, Сланцевский район, д.Новоселье)
Юзыкаев Василий Станиславович
Историко-краеведческий музей «Истоки» (Республики Татарстан, Агрызского района, с. Бима)
Пунько Ксения Дмитриевна
Музей Боевой и Трудовой славы «Истоки» МОУ «Новосельская ООШ» (Ленинградская область, Сланцевский район, д.Новоселье)
Берестов Дмитрий Антонович
Музей Боевой Славы 361 зенитно-артиллерийского полка противовоздушной обороны МБОУ «СШ №12» (Удмуртская Республика, г. Глазов)
Пономарева Анастасия Андреевна
Музей «Истоки» МБОУ «СОШ № 6» г. Выборга (Ленинградская область, г. Выборг)
Овчинников Кирилл Рустамович
Школьный музей «Бессмертный Ленинград» ГБОУ Гимназии №295 Фрунзенского района Санкт-Петербурга
Лященко Татьяна Владимировна
Единый межрегиональный ресурсный музейный центр патриотического воспитания детей и подростков «Герои во все времена» ГБОУ Лицей №554 Приморского района Санкт-Петербурга
Каленюк Екатерина Сергеевна
Школьный краеведческий музей МКОУ «Клюквенская основная общеобразовательная школа» (Курганская область, Макушинский р-н, с. Клюквенное)
Маркова Полина Александровна
Музей Боевой Славы МБОУ «СОШ № 12» (Тульская область, г. Новомосковск)
Фомина Алина Андреевна
Музей Боевой Славы 125 гвардейского бомбардировочного авиационного полка имени Марины Расковой ГБОУ школа №409 Пушкинского района Санкт-Петербурга
Иванов Максим Эдуардович
Музей «Из истории Волховского фронта» ГБОУ школа №98 Калининского района Санкт-Петербурга
Салишева Виктория Викторовна
Музей Боевой славы с.Высокиничи МОУ «Основная общеобразовательная школа» (Калужская область, Жуковский район, с. Высокиничи)
Мохова Дарья Михайловна
Школьный историко-краеведческий музей п.Бакшеево МБОУ «ООШ п.Бакшеево» (Московская область, городской округ Шатура, п.Бакшеево)
Харламов Егор Михайлович
Краеведческий музей МБОУ «Берновская СОШ» (Тверская область, д. Берново)
Ткачев Александр Викторович
Музей Боевой славы МБОУ «Гимназия № 1» (Курская область, г.Курчатов)
Мануйло Ксения Владимировна
Школьный музей - Зал Боевой Славы «Память» МКОУ СОШ №19 (Ставропольский край, Петровский район, с. Шведино)
Калашникова Софья Александровна
Школьный музей - Зал Боевой Славы «Память» МКОУ СОШ №19 (Ставропольский край, Петровский район, с. Шведино)
Нестеренко Екатерина Евгеньевна
Школьный музей - Зал Боевой Славы «Память» МКОУ СОШ №19 (Ставропольский край, Петровский район, с. Шведино)
Клишина Виктория Ярославовна
Школьный музей - Зал Боевой Славы «Память» МКОУ СОШ №19 (Ставропольский край, Петровский район, с. Шведино)
Якусик Денис Александрович
Школьный краеведческий музей МАОУ Маслянская СОШ (Тюменская область, п. Маслянский)
Коршунова Галина Андреевна
Музей истории лицея № 11 имени Т.И. Александровой (Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола)
Гаспарянц Ольга Игоревна
Школьный музей «История в нас - мы в истории» МБОУ СОШ № 11 (Ставропольский край, п.Новотерский)
Москалева Ева Максимовна
Школьный музей «История в нас - мы в истории» МБОУ СОШ № 11 (Ставропольский край, п.Новотерский)
Прозоровский Владислав Юрьевич
Музей - клуб «Боевой славы 17 ОЗЛПС и 382 Новгородкой дивизии» (г.Красноярск)
Морыганова Полина Алексеевна
Музей полка «Нормандия-Неман» МБОУ «СШ № 29» (Ивановская область, г. Иваново)
Орлова Мария Алексеевна
Музей полка «Нормандия-Неман» МБОУ «СШ № 29» (Ивановская область, г. Иваново)
Чаркина Алина Алексеевна
Музей полка «Нормандия-Неман» МБОУ «СШ № 29» (Ивановская область, г. Иваново)
Круглов Алексей Игоревич
Зал боевой славы МБОУ ООШ №3 (Мурманская область, г. Полярные Зори)
Ковалёв Максим Владимирович
Историко-краеведческий музей «Поиск» МБОУ «Шунгенская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Г.И.Гузанова» (Костромская область, с. Шунга)
Курбанов Гусейн Алихан оглы
Музейный комплекс МБОО «Куликовская СОШ» (Волгоградская область, Новониколаевский район, х. Куликовский)
Ткачук Злата Дмитриевна
Школьный музей боевой славы МОУ «Средняя общеобразовательная школа №4 им.Д.М.Перова» (Иркутская область, г. Саянск)
Коржиков Даниил Игоревич
Историко-краеведческий музей «Знай и люби свой край» МБОУ «Мухоршибирская СОШ № 1» (Республика Бурятия, с. Мухоршибирь)
Антонова Лариса Георгиевна
Историко-краеведческий музей «Знай и люби свой край» МБОУ «Мухоршибирская СОШ № 1» (Республика Бурятия, с. Мухоршибирь)
Богоутдинов Кирилл
Историко-краеведческий музей «Знай и люби свой край» МБОУ «Мухоршибирская СОШ № 1» (Республика Бурятия, с. Мухоршибирь)
Анасьева Екатерина Юрьевна
Школьный «Музей Победы» МБОУ ОЦ «Краснослободская СОШ №1» (Республика Мордовия, г.Краснослободск)
Антонова Элина Аскерхановна
Школьный историко-краеведческий музей МКОУ «Михайловская СОШ» имени В.А.Казанского (Тульская область, Куркинский район, п.Михайловский)
Семисалов Юрий Артемович
Музейная комната МБОУ «СОШ с. Горнозаводска Невельского района Сахалинской области»
Алисултанов Зиявудин Суражиевич
Выставочный зал «Память говорит» ГБОУ школа №449 Пушкинского района Санкт - Петербурга
Евсевьева Паулина Викторовна
Музей Боевой и Трудовой славы МБОУ «Середкинская средняя общеобразовательная школа» (Псковская область, с. Середка)
Романюк Георгий Вячеславович
Музей Боевой и Трудовой славы МБОУ «Середкинская средняя общеобразовательная школа» (Псковская область, с. Середка)
Михеев Арсений Олегович
Музей Боевой и Трудовой славы МБОУ «Середкинская средняя общеобразовательная школа» (Псковская область, с. Середка)
Дмитриева Анастасия Михайловна
Музей Боевой и Трудовой славы МБОУ «Середкинская средняя общеобразовательная школа» (Псковская область, с. Середка)
Москаленко Алиса Андреевна
Музей Боевой и Трудовой славы МБОУ «Середкинская средняя общеобразовательная школа» (Псковская область, с. Середка)
Кошаева Алиса Денисовна
Музей Боевой и Трудовой славы МБОУ «Середкинская средняя общеобразовательная школа» (Псковская область, с. Середка)
Сидоренкова Наталья Дмитриевна
Музей Боевой и Трудовой славы МБОУ «Середкинская средняя общеобразовательная школа» (Псковская область, с. Середка)
Никитин Матвей Михайлович
Музей Боевой и Трудовой славы МБОУ «Середкинская средняя общеобразовательная школа» (Псковская область, с. Середка)
Павлов Максим Артемович
Музей Боевой и Трудовой славы МБОУ «Середкинская средняя общеобразовательная школа» (Псковская область, с. Середка)
Семенова Виктория Александровна
Музей Боевой и Трудовой славы МБОУ «Середкинская средняя общеобразовательная школа» (Псковская область, с. Середка)
Козлова Анастасия Александровна
Музей Боевой и Трудовой славы МБОУ «Середкинская средняя общеобразовательная школа» (Псковская область, с. Середка)
Костюченко Маргарита Сергеевна
Музей Боевой и Трудовой славы МБОУ «Середкинская средняя общеобразовательная школа» (Псковская область, с. Середка)
Терехова Сандра Сергеевна
Музей Боевой и Трудовой славы МБОУ «Середкинская средняя общеобразовательная школа» (Псковская область, с. Середка)
Суслонова Татьяна Евгеньевна
Школьный музей «Родник» МАОУ Банниковская СОШ (Тюменская область, Абатский район)
Иванов Артём Вячеславович
Школьный музей «Журавлиный крик» ГБОУ СОШ №84 имени дважды Героя Советского Союза П.А. Покрышева Петроградского района Санкт-Петербурга
Ростовцева Анна Ивановна
Музей истории школы-интерната им. И.И.Симолова ГБОУ РМЭ «Школа-интернат г.Козьмодемьянска «Дарование» (Республика Марий Эл)
Андреев Артемий Павлович
Историко-краеведческий комплекс «Ропша-наша маленькая Русь» МОУ «Ропшинская школа» (Ленинградская область, Ломоносовский район, поселок Ропша)
Вакуленко Анастасия Алексеевна
Историко-краеведческий комплекс «Ропша-наша маленькая Русь» МОУ «Ропшинская школа» (Ленинградская область, Ломоносовский район, поселок Ропша)
Новоселова Дарья Ивановна
Историко-краеведческий комплекс «Ропша-наша маленькая Русь» МОУ «Ропшинская школа» (Ленинградская область, Ломоносовский район, поселок Ропша)
Селивёрстова Ангелина Сергеевна
Музей истории села и школы Ситниковской СОШ филиала МАОУ ОСОШ №2 (Тюменская область, с.Ситниково)
Пайзе Снежанна Александровна
Комплексно-краеведческий музей д. Салмановка МОУ Салмановская СШ (Ульяновская область, д.Салмановка)
Пангина Василиса Сергеевна
Военно-исторический музей «Молодая гвардия» МБОУ «Сайгинская СОШ» (Томская область, Верхнекетский район, п. Сайга)
Ахметчина Ангелина Витальевна
Музей «Истоки» МБОУ Гимназия № 1 имени Героя Советского Союза Н. Т. Антошкина городского округа г. Кумертау Республики Башкортостан
Кушинин Никита Анатольевич
Музей Боевой и трудовой славы МБОУ «СОШ №10» (Республика Хакасия, г. Абакан)
Прокопова Анастасия Юрьевна
Краеведческий музей МОУ «Веневский центр образования №1» (Тульская область, г. Венев)