Команда

Школьник Александр Яковлевич
Заместитель секретаря Общественной палаты Российской Федерации, Директор Музея Победы
Павлов Игорь Сергеевич
Председатель Экспертной комиссии, член-корреспондент Российской Академии образования, Заместитель Президента Российской Академии образования, член Общественного Совета Музея Победы
Слесаренко Елена Сергеевна
Член Экспертного совета Минпросвещения России по вопросам дополнительного образования детей и взрослых, воспитания и детского отдыха,  Руководитель Детского центра Музея Победы, Ответственный секретарь Экспертной комиссии
Любенкова Светлана Викторовна
Заместитель директора Музея Победы, Заведующая Красногорским филиалом Музея Победы
Аполлонов Михаил Иванович
Председатель контрольно-ревизионной комиссии общероссийской общественной организации ветеранов вооруженных сил Российской Федерации
Балашов Владимир Сергеевич
Главный координатор федерального проекта «Территория Победы»
Александрова Наталья Анатольевна
Руководитель отдела «Музей истории детского движения» Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения города Москвы «Воробьёвы горы»
Гусенко Ирина Валерьевна
Старший методист Городского методического центра Департамента образования и науки города Москвы
Забаровская Нина Николаевна
Заведующий экспозиционно-выставочного отдела Музея Победы
Балабан Татьяна Юрьевна
Ученица ГБОУ Школа №1412, Председатель Детского Общественного Совета Музея Победы
Мельниченко Игорь Иннокентьевич
Первый заместитель директора ГБОУ ДПО г.Москвы «Центр патриотического воспитания и школьного спорта»
Никифоров Юрий Александрович
К.и.н., советник Департамента по координации государственной политики в исторической и гуманитарной сферах Управления общественных проектов Президента Российской Федерации
Наумова Елена Николаевна
Заведующий экскурсионным сектором Музея Победы
Казакова Ольга Михайловна
Председатель комитета Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации по просвещению
Иванов Георгий Геннадьевич
Методист Московского детско-юношеского центра экологии, краеведения и туризма
Иванов Сергей Алексеевич
Заместитель директора Ассоциации развития финансовой грамотности
Куранина Надежда Михайловна
Член Общественной палаты Российской Федерации, Директор ФБОУ ДО г.Москвы «Дворец творчества детей и молодежи имени А.П.Гайдара», Председатель Московского регионального отделения всероссийской детско-юношеской организации «Российское движение школьников»
Костюченко Сергей Николаевич
Главный специалист по работе с молодежью Московского Городского Совета ветеранов
Кондратьев Алексей Владимирович
Руководитель Департамента культурного наследия РВИО
Сунгуров Игорь Валентинович
Исполнительный директор «Союза городов воинской славы»
Сухарев Александр Константинович
Методист Московского детско-юношеского центра экологии, краеведения и туризма
Омельченко Владимир Иванович
Заместитель директора Федерального Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения»
Озеров Александр Григорьевич
Заведующий отделом краеведения Федерального центра детско-юношеского туризма и краеведения, к.п.н.
Полтавец Ирина Александровна
Начальник информационно-библиографического отдела информационно-аналитического управления Аппарата Московской городской Думы
Ильина Наталья Анатольевна
Доктор биологических наук, профессор, ректор ФГБОУ ВО «Псковский государственный университет»
Гончарова Екатерина Викторовна
к.и.н., доцент кафедры отечественной истории ФГБОУ ВО «Псковский государственный университет», руководитель проекта «Музей Победы ПсковГУ»
Маслова Марина Германовна
Руководитель отдела гражданского воспитания и музейной педагогики Московского Центра «Патриот. Спорт» Департамента образования и науки города Москвы
Дамдинов Алдар Валерьевич
депутат Государственной Думы, Член Комитета Государственной Думы по образованию и науке, куратор Экспертного совета по воспитанию при Комитете ГосДумы по образованию и науке
Половецкий Сергей Дмитриевич
доктор исторических наук, профессор, действительный член Академии военных наук
Павлова Мария Михайловна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Колледж ПсковГУ, руководитель программы «Туризм», Куратор акции «Бессмертный полк on-line»
Баскакова Ольга Анатольевна
педагог-организатор, руководитель школьного отряда музейных волонтёров «Юные патриоты России» и пилотной площадки Единого межрегионального ресурсного музейного центра патриотического воспитания детей и подростков «Герои во все времена» на базе ГБОУ Лицея №554 Приморского района Санкт-Петербурга
Мартынюк Виталий Николаевич
Исполнительный директор Российского военно-исторического общества
Квартников Павел Вячеславович
ведущий специалист по сопровождению региональных проектов Рязанского государственного университета имени С.А. Есенина, член Союза журналистов России
Папуша Елена Николаевна
директор департамента воспитания и социализации Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области, кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики и социальной работы ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный педагогический университет им.И.Н.Ульянова»
Замоторина Евгения Владимировна
координатор проекта «Медиакласс в московской школе» ГБОУ «Школа 1329», куратор проекта «История одной фронтовой фотографии»
Машин Олег Андреевич
специалист по работе с молодежью,председатель Ассоциации школьных музеев Пензенской области, руководитель Музея молодежи Пензенской области ГАУ ПО  Многофункциональный молодежный центр» (Пензенская область, г. Пенза)
Мелина Светлана Ивановна
эксперт Управления развития дополнительного профессионального образования  ФГАОУ ДПО  «Академия Минпросвещения России»
Сементковский Андрей Сергеевич
Методист Научного отдела Музея Победы
Серпионова Елена Игоревна
кандидат психологических наук, преподаватель психологии, победитель конкурса Лучших учителей РФ, 2009 г., автор выставки «KZ-концентрационные лагеря нацистов»
Кроль Юлия Марковна
старший методист ГБОУ г. Москва Школа № 504
Самойлов Кирилл Юрьевич
заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «Школа № 17 им. В.К. Блюхера» г. Владивостока, руководитель Регионального отделения Межрегионального молодёжного общественного Движения «Пост №1» Приморского края
Хасавов Арслан Дагирович
главный редактор «Учительской газеты»
Труненков Дмитрий Вячеславович
Член штаба всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия»
Петрищев Игорь Олегович
Ректор Ульяновского государственного педагогического университета им. И.Н.Ульянова
Родионова Елена Геннадьевна
Директор АНО «АСТИК»
Никулин Антон Семенович
Заместитель директора по воспитательной работе Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения г.Москвы «Школа № 1161»
Глазунова Оксана Владимировна
Руководитель проектно-исследовательской педагогической лаборатории «Топос. Краеведение» ФГБОУ ДО федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения. г.Москвы
Михайленко Екатерина Александровна
учитель истории и обществознания, руководитель школьного музея «Это гордое имя Победа!» ГБОУ Школа №1298 «Профиль Куркино»
Шадрина Наталья Владимировна
Руководитель Исполкома ООД «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК РОССИИ»
Нурова Лилия Фаритовна
Советник Почётного Президента Международного фонда содействия развитию связей в области культуры, науки, образования, социальной сферы памяти А. Карлова
Шереметьев Виталий Сергеевич
Председатель ООМПО ООО РСВА «НАСЛЕДИЕ»
Алферов Андрей Николаевич
Президент Всероссийской Ассоциации Управляющих советов образовательных организаций Российской Федерации
Паринова Наталья Васильевна
секретарь МГК РСМ
Галузина Ольга Алексеевна
заместитель председателя Городского экспертно-консультативного совета родительской общественности при ДОНМ