Академия Музея Победы объявила набор слушателей

Начало обучения — февраль 2022 года.
Академия Музея Победы объявила набор слушателей
Академия Музея Победы открывает новый набор слушателей на программы дополнительного профессионального образования. Начало обучения — февраль 2022 года.

Программа повышения квалификации включает в себя лекционные, семинарские и практические занятия. Все они проводятся в дистанционном формате.

Курсы Академии одобрены профессиональным сообществом и прошли экспертизу Департамента науки и высшего образования города.

Программы будут актуальны для руководителей школ, заместителей директоров по воспитательной работе, советников по воспитанию, старших вожатых, педагогов и руководителей школьных музеев.

Более подробно ознакомиться с программами и записаться на курсы повышения квалификации можно на сайте Академии Музея Победы.

VK:05853