ГБОУ Школа №2121 г. Москвы на Международной выставке - форуме «Россия» на ВДНХ

ГБОУ Школа №2121 г. Москвы на Международной выставке - форуме «Россия» на ВДНХ представила работу в рамках Всероссийской программы «Школьный музей Победы»
 ГБОУ Школа №2121 г. Москвы на Международной выставке - форуме «Россия» на ВДНХ
На Международной выставке - форуме «Россия» на ВДНХ на площадке, организованной Министерством Просвещения Российской Федерации совместно с Всероссийской программой «Школьный музей Победы» завершила свою работу выставка школьного музея ГБОУ Школа №1340 г. Москвы.
«По приглашению Музея Победы наш школьный музей Боевой славы ШК-4 представляет экспозицию на выставке «Россия» на стенде Минпросвещения РФ в павильоне 57 ВДНХ. 27 февраля музейные активисты подготовили для гостей площадку, экскурсии по экспозиции музея и по Блокаде Ленинграда "Дневники. Дети. Блокада", мастер-класс " Блокадная ласточка", историческую викторину " Герои Отечества ", кинопоказы, просветительские акции. Участники площадки могли принять участие в настольной игре " Битва танков", сборе пазлов по теме оборона Ленинграда. А также написать письмо солдатам СВО. Нашу площадку посетило много ребят. День был очень интересным и насыщенным, - рассказала директор школы Елена Скворцова. Посмотрим короткое видео о работе площадки.