Гимназисты прошли стажировку в Музее Победы

Школьники из Гимназии Е.М.Примакова провели в Музее неделю, итогом стала защита практики.
Гимназисты прошли стажировку в Музее Победы

Учащиеся Гимназии Е.М.Примакова в период с 7 по 11 июня проходили стажировку в Музее Победы.
Ребята посетили экскурсию по грандиозной экспозиции «Подвиг Народа», побывали в архиве, на нижних этажах музея и на крыше.
9 июня школьники провели открытый исторический урок для детей клуба «ЛетоПобед», а также познакомились с проектом «Лица Победы» и внесли свои семейные истории, организовали и провели съёмки репортажа о культурных потерях времён Великой Отечественной войны.
Ребята провели время с пользой. А за время прохождения практики проявили себя как ответственные, заинтересованные, активные практиканты с высоко развитыми организаторскими способностями.