Концерт военно-патриотической музыки

27 октября 2024
Песни исполняли ребята, которые занимаются в ансамбле «Солнышко» Центра культуры.
Концерт военно-патриотической музыки

25 октября 2024 года в подразделении Муниципального бюджетного учреждения «Центр культуры города Алчевска», ул. Кирова,19, в Детском Центре «Музея Победы» прошел концерт военно-патриотической музыки.
В ходе концерта дети послушали музыкальные номера, посвященные подвигу российских воинов. Песни исполняли ребята, которые занимаются в ансамбле «Солнышко» Центра культуры.
Много прекрасных песен прозвучало: о Великой Отечественной войне, о Родине, о солдатах, об армии. Песни как современные, так и написанные ещё в годы Великой Отечественной Войны, ребята исполняли с чувством патриотизма, гордости за свою Родину. Атмосфера праздника и воодушевления, подчеркивала важность патриотического воспитания и уважения к подвигам российских защитников.