Мы на Всемирном Фестивале молодежи 2024!

Мы на Всемирном Фестивале молодежи 2024!

Команда Музея Победы открыла работу творческой лаборатории «Школьный Музей Победы Будущего» на площадке Всемирного фестиваля Молодежи в Сириусе. В нашей лаборатории ребятам из России, Бразилии, Сербии, Турции, Перу, Кыргызстана и Узбекистана предстоит создать образ будущего для программы Школьный Музей Победы!

Сегодня с ребятами изучили основные тенденции в музейном деле и рассмотрели на примерах экспозиций Музея Победы как можно реализовывать проекты современных, интересных и захватывающих проектов! Впереди еще 3 дня активной работы и финальная презентация проекта на «Ярмарке проектов» 6-ого марта!

#МузейПобеды #Большечеммузей #ШкольныйМузейПобеды

Источник ВК Борис Чельцов