Ни шагу назад!

Представители Объединенного поискового отряда «Приказ №227» при «МОО «Поиск» по увековечению памяти о погибших защитниках Отечества (ОПО «Приказ №227»)  провели встречу в Школьном Музее Победы
Ни шагу назад!

Ни шагу назад!

Ни шагу назад!

Ни шагу назад!

Ни шагу назад!

Ни шагу назад!

Ни шагу назад!

«Ни шагу назад!» – известное в народе название легендарного Приказа №227 «О мерах по укреплению дисциплины и порядка в Красной Армии и запрещении самовольного отхода с боевых позиций» Народного комиссара обороны СССР И. В. Сталина, который был подписан 28 июля 1942 года.
4 августа 2022 года представители Объединенного поискового отряда «Приказ №227» при «МОО «Поиск» по увековечению памяти о погибших защитниках Отечества (ОПО «Приказ №227») провели встречу с участниками клуба «Лето Побед», на которой рассказали о деятельности поисковых отрядов России.
Участники отряда рассказали о поисковом движении, его целях, видах деятельности. Ребята из клуба «Лето Побед» познакомились со специальным оборудованием, которое используется в поисковой деятельности, а также они узнали о базе данных, предназначенной для таких отрядов, и как с ней работать.
В завершении мероприятия представители отряда «Приказ №227» провели концерт, на котором исполнили песни под аккомпанемент гитары.




Посмотреть все