Новые «Хранители истории» в Кузбассе

19 сентября 2024
Активисты школьного музея прошли посвящение в Хранители истории
Новые «Хранители истории» в Кузбассе

19 сентября 2024 г. у мемориала «Воин-Освободитель» в г. Кемерово состоялось торжественное посвящение в «Хранители истории» активистов патриотического движения Кузбасса: поисковиков, участников Движения Первых, музееведов, юнармейцев, победителей патриотических конкурсов.

От города Кемерово в посвящении принимали участие активисты Народного мемориального музея им. В. Д. Мартемьянова средней школы №31 г. Кемерово: Сайгушев Дмитрий, Надёжина Полина и Василенко Виктор.

Надёжина Полина была удостоена чести произнести слова Клятвы Хранителей истории.

Всем посвящённым были вручены сертификаты и значки проекта.

Поздравляем наших активистов и желаем плодотворной деятельности по сохранению истории нашей страны!

Народный мемориальный музей имени В.Д. Мартемьянова Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №31 имени В.Д.Мартемьянова», Кемеровская область - Кузбасс