Открытый культурно-образовательный форум «Победа»: сессия «Современный цифровой школьный музей. Процесс создания и перспективы развития»

26 октября 2020 г. в 16:00 часов в Музее Победы состоится открытый культурно-образовательный форум «Победа», в рамках которого планируется проведение специальной сессии «Современный цифровой школьный музей. Процесс создания и перспективы развития».

В рамках работы сессии будут рассмотрены вопросы применения 3D технологий для создания средового пространства в современном школьном музее, создание QR- кодов экспозиций, использование цифровых технологий в творчестве.

Форум является площадкой информационного обмена научного сообщества, развития межрегионального сотрудничества и межведомственного взаимодействия Музеев Российской Федерации и образовательных организаций.

К конференции виртуально присоединятся участники проектов «Территория Победы» и «Школьный Музей Победы», а также все заинтересованные специалисты.

Ссылка для подключения: https://www.youtube.com/channel/UC3nR8tnWHpdY1sX0Ph2DGeA