«Лучший экскурсовод»

Город:

1 место – Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 24», Нижегородская область, город Нижний Новгород, Музей «Нижегородская старина»

2 место – Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 73», Нижегородская область, город Нижний Новгород, «Музей истории школы № 73»

3 место – Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 18», Нижегородская область, город Нижний Новгород, Музей истории школы

 

Область:

1 место – Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы» города Сарова, Нижегородская область, город Саров, Музей военно-исторической миниатюры

2 место – Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Юрги», Кемеровская область – Кузбасс, город Юрга, Народный музей имени Героя Советского Союза Леонида Николаевича Пономаренко

3 место – Муниципальное казенное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей детский дом «Центр содействия семейному устройству детей «Радуга» Юргинского городского округа, Кемеровская область – Кузбасс, город Юрга, Школьный народный музей им. Веры Волошиной и Юрия Двужильного

 

«Лучшая видеоэкскурсия»

Город:

1 место – Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества им.В.П.Чкалова», Нижегородская область, город Нижний Новгород, Музей Юнг-горьковчан – участников Великой Отечественной войны

2 место – Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 11», Кемеровская область – Кузбасс, город Кемерово, Народный краеведческий музей-комплекс имени Заслуженного учителя РСФСР Петренко Павла Моисеевича

3 место – Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 54», Нижегородская область, город Нижний Новгород, Школьный музей Боевой славы

 

Область:

1 место – Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Муравьихинская средняя школа», Нижегородская область, п/ст. Суроватиха, Музей МАОУ Муравьихинская СШ

2 место – Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Шахунская средняя общеобразовательная школа №1 им. Д. Комарова, Нижегородская область, г. Шахунья, Школьный музей «Вехи памяти»

3 место – Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 25», Кемеровская область – Кузбасс, г. Прокопьевск, Школьный музей «Шахтерская слава»

 

«Оригинальный сюжет»

Город:

1 место – Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №8», Нижегородская область, г. Нижний Новгород, «Музей истории школы - лицея №8»

2 место – Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 177», Нижегородская область, город Нижний Новгород, Музей Боевой Славы 160/89-й Гвардейской Белгородско-Харьковской Краснознаменной ордена Суворова стрелковой дивизии

3 место – Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 18», Нижегородская область, город Нижний Новгород, Музей истории школы

 

Область:

1 место – Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 3» города Сарова, Нижегородская область, город Саров, Музей Великой Отечественной войны

2 место – Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Новосельская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза К.И.Ракутина, Нижегородская область, Вачский район, село Новосёлки, Краеведческий музей имени Героя Советского Союза К.И.Ракутина

3 место – Военно-патриотический музей Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя школа № 1 имени дважды Героя Советского Союза Арсения Васильевича Ворожейкина», Нижегородская область, город Городец



«Приз зрительских симпатий»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 11», Кемеровская область – Кузбасс, город Кемерово, Народный краеведческий музей-комплекс имени Заслуженного учителя РСФСР Петренко Павла Моисеевича

 

Другие новости
Посмотреть все
19.05.2022
Цикл образовательных вебинаров «Культурный маршрут»
21 мая 2022 года пройдёт вебинар, посвященный теме «Коммуникативное пространство и психологическая атмосфера музейной деятельности»
17.05.2022
Столетие пионерии показали в артефактах
Выставочный проект организован Музеем Победы совместно с Музеем истории детского движения ГБПОУ «Воробьевы горы» и партнерами программы «Школьный музей Победы»
14.05.2022
Названы победители фестиваля Классный час в школьном музее
Лауреатами фестиваля стали педагоги из 10 московских школ.
06.05.2022
«Крым. Весна освобождения»
Во Всероссийском детском центре «Орлёнок» прошла образовательная акция, участие в которой приняли участники историко-патриотической смены «Школьный музей Победы»
05.05.2022
Поделиться опытом. Директор ГАУК «Хакасский национальный краеведческий музей имени Л.Р. Кызласова» Республики Хакасия встретится с Орлятами
01.05.2022
Второй вебинар «Культурный маршрут»
«Цифровые решения в организации экспозиционно-выставочной деятельности» в контексте номинации конкурса «Дорогой событий»