Помним всех наших Героев.

В Юргинском Детском доме «Радуга» возложили цветы на  «Аллею Памяти» в память о военнослужащих, проявивших героизм в ходе Специальной военной операции  
Помним всех наших Героев.

Помним всех наших Героев.

Активисты школьного народного музея Героя Российской Федерации Веры Волошиной и Героя Советского Союза Юрия Двужильного организовали экскурсию на Аллею памяти участников СВО.

Экскурсоводы рассказали: ребята, погибшие в зоне боевых действий, защищая интересы Родины — наши герои! Память о Героях всегда в наших сердцах. На Аллее установлена стела «Звезда» - Помним всех наших Героев. Аллея станет нашим символом патриотизма и единства.

Для страны и для нашего города это невосполнимая потеря. В память о каждом из них в Юрге открыли Аллею Памяти, которую посвятили ушедшим участникам СВО. Волонтёры города приняли участие в мероприятии и отдали дань памяти и уважения нашим героям! уверенность в том, что она станет символом патриотизма и единства нашей страны.
Помним всех наших Героев

Воспитанники возложили цветы, сделанные своими руками. Почтили память минутой молчания. Встретились с нашим военнослужащим воспитанником.

 

Государственное казенное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом «Радуга», Кемеровская область – Кузбасс, г. Юрга





Посмотреть все