Посылка солдату

В Юргинском Детском доме «Радуга» волонтеры оказали помощь в отправке посылок солдатам
Посылка солдату

Посылка солдату

Посылка солдату

Волонтеры Победы школьного народного музея Героя Российской Федерации Веры Волошиной и Героя Советского Союза Юрия Двужильного помогли в формировании посылок гуманитарной помощи для российских военнослужащих, исполняющих долг в зоне СВО. Для оказания поддержки и поднятия боевого духа солдат часть посылок была отправлена в госпиталь.

Передача помощи военным происходит в течении года безостановочно. Были отправлены маскировочные сети, не менее важным элементом маскировки являются нашлемники, ведь они в прямом смысле слова могут спасти жизнь, поскольку он позволяют размыть контуры головного убора (каски) устранить блики от солнца и замаскировать под окружающую местность. Ребята делали и отправляли блиндажные свечи, которые менее заметны для беспилотников.

Воспитанники принимают активное участие в отправках посылок для военных, каждый готов внести посильный вклад в общее дело.

  

Государственное казенное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом «Радуга», Кемеровская область – Кузбасс, г. Юрга





Посмотреть все