Работа школьной телестудии и сотрудничество со Школьным Музеем Победы, Детским центром Музея Победы

«Актуальное интервью» на Московском образовательном телеканале!

«Актуальное интервью» на Московском образовательном телеканале!

Участие в записи одного из выпусков этой программы приняли руководитель детской студии #ТелеИдея #Школа1329 Марина Валерьевна Спирина и корреспондент Дарья Б.
Тема интервью – работа школьной телестудии и сотрудничество со Школьным Музеем Победы, Детским центром Музея Победы.
Марина Валерьевна рассказала о программе #МЫ1329, которую выпускают ребята под руководством взрослых, о том, чему и как учат в телестудии, а также поделилась мнением, почему современным школьникам важно быть медиаграмотными. Даша рассказала о том, чему научилась в телестудии, поделилась впечатлениями от съемок в Школьном музее Победы и ответила на вопрос, станет ли журналистом в будущем.

#МособрТВ #Школа1329 #МузейПобеды
#АктуальноеИнтервью