Школьные музеи Пензенской области стали участниками конкурса видеороликов «Школьный музей Победы».

Поддержите юных экскурсоводов - проголосуйте за понравившийся видеоролик!

Ученики и преподаватели подготовили около 20 виртуальных экскурсий по экспозициям своих заведений.

«Этот конкурс призван популяризировать деятельность музеев школ-партнеров долгосрочной программы развития «Школьный музей Победы» и привлечь к ним внимание общественности. Мы надеемся, что к созданию видеороликов о своих музеях подключатся не только школьные активисты, что конкурс вызовет интерес к изучению истории своего региона у широкого круга школьников», – рассказала руководитель Детского Центра Музея Победы Музея Победы Елена Слесаренко.

Познакомиться со всеми работами участников и проголосовать за понравившуюся вы можете на сайте Музея Победы до 15 мая: https://victorymuseum.ru/online-programs/competition/shkolnyj-muzej/