Специальная сессия «Школьный музей в информационном пространстве» в рамках Открытого культурно-образовательного форума «Победа»

В качестве докладчиков в Форуме примут участие специалисты в области музейной педагогики, руководители школьных музеев.

2 марта 2021 г. в 16:00 часов в Музее Победы  в рамках Открытого культурно-образовательного  форума «Победа» пройдет специальная сессия «Школьный музей в информационном пространстве».

Форум является площадкой налаживания информационного обмена в музейном и научном сообществе, одним из инструментов развития межрегионального сотрудничества и межведомственного взаимодействия Музеев Российской Федерации и образовательных организаций.

Будет представлен опыт создания мультимедийного контента для формирования музейного пространства, трансформации школьного музея, работы с содержанием школьного музея через создание интерактивных уроков, учебных пособий и онлайн-тестов.

К конференции виртуально присоединятся участники проектов «Территория Победы» и «Школьный Музей Победы», а также все заинтересованные специалисты.

Присоединиться к просмотру «Школьный Музей Победы»