Спектакль «Ленинградское детство» представят в музее

Спектакль поставлен по автобиографической повести петербургской писательницы Эллы Фоняковой «Хлеб той зимы», в которой она рассказывает, как пережила блокаду, будучи ребенком.
Спектакль «Ленинградское детство» представят в музее

3 октября в 13:00 в Музее Победы состоится показ спектакля «Ленинградское детство». Он пройдет в рамках программы «Школьный Музей Победы».

«Спектакль поставлен по автобиографической повести петербургской писательницы Эллы Фоняковой «Хлеб той зимы», в которой она рассказывает, как пережила блокаду, будучи ребенком», – сообщает пресс-служба Музея Победы.

По словам организаторов, представление пройдет под аккомпанемент разных музыкальных инструментов – синтезатора, скрипки и хрустальной арфы.

Отмечается, что главную роль исполнит Василиса Галсанова – артистка Московской Государственной Филармонии, ведущая артистка Московского драматического театра «Бенефис», основательница проекта Арт-чердак «Мамин театр».

Спектакль «Ленинградское детство» представляет арт-чердак «Мамин театр» при поддержке благотворительного фонда «Семейная в помощь».