Стартовал Всероссийский конкурс межрегиональных проектов школьных музеев «История большой страны»

Стартовал прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе межрегиональных проектов школьных музеев «История большой страны».

Конкурс призван укрепить партнерские связи между образовательными организациями из разных регионов России, развивающими школьные музеи, распространить лучший педагогический опыт реализации идей музейной педагогики, направленной на сохранение традиционных российских духовно-нравственных ценностей.

С 1 февраля по 31 мая 2024 года сборные детско-взрослые команды представят на конкурс видеоролик, в котором расскажут о реализации совместного патриотического проекта. Проекты будут посвящены героям Великой Отечественной войны, героям сегодняшнего времени, памятным датам российской истории.

Подробнее о конкурсе