Тематическая беседа с детьми «Моя семья во время войны»

24 октября 2024
Тематическая беседа с детьми «Моя семья во время войны»

23 октября 2024 года в подразделении Муниципального бюджетного учреждения «Центр культуры города Алчевска», в Детском Центре «Музея Победы» прошла тематическая беседа с детьми «Моя семья во время войны».
Сегодняшняя молодежь мало знает о Великой Отечественной Войне, не задумываясь, какой след оставила она в судьбах родных и близких людей. Память о Великой Отечественной Войне будет сохранена, если каждый будет знать и помнить о войне и участии в ней членов его семьи, и будет передавать свои знания последующим поколениям по наследству.
Ученики рассказывали реальные истории своих прадедов, касающиеся Великой Отечественной Войны. Беседа была очень познавательной и важной для школьников. Мы убедились в том, что герои Великой Отечественной Войны не забыты и их подвиги всегда будут оставаться в сердцах народа.