Тест «Знатоки музейных экспонатов»

Тест «Знатоки музейных экспонатов»

Военно-краеведческий музей «Из прошлого в будущее» – музей  школы №504. Он открылся в 1985 году. В музее хранятся экспонаты, относящиеся к периоду Великой Отечественной войны. На территории школы находится памятник-стела аннинцам-защитникам столицы.

Музей предлагает интерактивно познакомиться с экспозицией  https://lyc504u.mskobr.ru/edu-news/14962

и онлайн-проектом «Знатоки музейной экспозиции». Проект включает в себя ряд онлайн-тестов. Один из которых «Знатоки музейных экспонатов». На вопросы можно отвечать дистанционно с любого компьютера или смартфона в удобное время.

Для участия необходимо пройти регистрацию. Количество попыток прохождения теста не ограничено. Время выполнения заданий – 45 минут.

При правильных ответах на все вопросы теста в течение 14 дней на Ваш электронный адрес будет отправлен сертификат знатока музейной экспозиции.

Предлагаем ответить на вопросы теста «Знатоки музейных экспонатов».