Уроки школы 1329 в Школьном музее Победы

Метапредметный урок «Мы о войне стихами говорим», рассказ о российско-белорусском проекте школьников «История одной фронтовой фотографии» и посвящение в волонтеры.
Уроки школы 1329 в Школьном музее Победы

С 20 по 30 апреля в Школьном Музее Победы прошел I Межрайонный фестиваль патриотического воспитания школ МРСД № 27. В течение 10 дней педагоги представляли лучшие методические практики по сохранению исторической памяти.

29 апреля директор школы №1329  Вероника Федоровна Бурмакина рассказала о российско-белорусском проекте школьников «История одной фронтовой фотографии», основных направлениях и первых результатах проекта.

Метапредметный урок «Мы о войне стихами говорим» провела для пятиклассников учитель английского языка Надежда Юрьевна Леонова. Стихотворения для школьников и гостей мероприятия прочитала актриса театра и кино Юлия Такшина.

Музыкальные композиции для собравшихся исполнили солисты хора «Модерато» школы 1329.

В заключение мероприятия состоялось торжественное посвящение учеников 5-х классов в Волонтеры Победы.