В Школьном музее Победы поговорили о всероссийских движениях и конкурсах

Активисты Детского Общественного Совета Музея Победы провели встречу с участниками клуба «Лето Побед».
В Школьном музее Победы поговорили о всероссийских движениях и конкурсах

21 июля 2022 года на площадке «Школьный Музей Победы» София Ренатовна Шакерова и Арина Максимовна Дзекунова, активисты Детского Общественного Совета Музея Победы и представители Российского движения детей и молодежи «Большая перемена», провели мероприятие, посвященное Всероссийскому конкурсу «Большая Перемена» для участников клуба «Лето Побед».
В рамках мероприятия основной упор был на интерактивном взаимодействии с участниками детского клуба. София и Арина рассказали о Российском движении детей и молодежи, о его участниках и реализуемых проектах, об истоках возникновения движения, а также об истории конкурса «Большая Перемена», основных номинациях и возможных призах. Участники клуба «Лето Побед» поделились собственными историями об отрядных движениях и традициях. Они вспомнили известные отрядные кричалки и даже выучили несколько новых.