Выявлены победители онлайн-голосования в рамках конкурса «Культурный маршрут»

С 15.04.2022 по 30.06.2022 в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование», Министерством просвещения Российской Федерации совместно с Фондом стратегических инициатив Музея Победы проведен Всероссийский конкурс музеев образовательных организаций «Культурный маршрут».
В конкурсе приняли участие 76 регионов Российской Федерации.
30.06.2022 по 01.10.2022 на сайте Школьного Музея Победы www.schoolvictorymuseum.ru проходило онлайн-голосование, по итогам которого определены 3 команды-победителя:
•    Номинация «Дорогой событий»
Воронежская область, Семилукский район, село Губарево - Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Губаревская средняя общеобразовательная школа Семилукского муниципального района Воронежской области. Название работы: «В память о тех, кто в боях был убит...».
•    Номинация «Память поколений»
Ростовская область, г. Новочеркасск - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 25 имени П.К. Каледина. Название работы: «Прокопий Капитонович Каледин. Его имя носит школа».
•    Номинация «Культурные традиции моего региона»
Республика Татарстан    г. Нижнекамск    - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов». Название работы: «Наследие предков».
Поздравляем победителей!