Якутская акция «ВМЕСТЕ/БИИРГЭБИТ»

В Благотворительной акции «ВМЕСТЕ/БИИРГЭБИТ» приняли участие активисты школьного музея Чурапчи.
Якутская акция «ВМЕСТЕ/БИИРГЭБИТ»

В рамках месячника патриотического воспитания школьников, 25 февраля с юными следопытами ПИК «Красный следопыт», с пионерами МОБУ СОШ 26 им Е.Ю. Келле-Пелле г.Якутска, РС(Я) завмузеем Чусовская Христина Ивановна, участвовали на городской Благотворительной акции «ВМЕСТЕ/БИИРГЭБИТ» с целью оказания помощи поддержки наших земляков - участников СВО.

Учащиеся 3Д и 5 Е классов выступили с выставкой-акцией «ПИСЬМО СОЛДАТУ» и передали 50 треугольных писем председателю Общественной палаты г.Якутска Лыткину Матвею Ивановичу, чтобы доставили письма детей участникам СВО. В письмах защитникам Отечества дети написали о себе, о своей школьной жизни, о переживаниях за них и о наилучших пожеланиях всем вернуться домой живыми и здоровыми с ПОБЕДОЙ!

ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!

Музей истории школы Муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №26 им Е. Ю. Келле-Пелле городского округа «город Якутск»